Помогите решить задачу.Площадь поля 260 га.Горохом засеяно 35% поля.Какую площадь занимают посевы

гороха.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыманап Дияр.
1) 260:100*35=91 га занимают посевы гороха
Отвечает Антонов Саша.
1) 260:100%*35%= 2,6*35=91 га
 Ответ: 91 га занимают посевы гороха