Вычислите (58,64-7 12/25):7,84+6,34×1/2 прошу помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.
1)712/25=28.48
2)58.64-28.48=30.16
3)30.16:7.84=?
4)6.34*1/2=3.17