8×6+35-19+2×5= объясните почему


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
Смотри первым нужно выполнять деление и умножение,а потом уже сложение и вычитание
8×6+35-19+2×5=73
1)8×6=48
2)2
×5=10
3)48+35=82
4)82-19=63
5)63+10=73
Отвечает Немков Даниил.
1)8*6=48
2)2*5=10
3)48+35=83
4)10+19=29
5)83-29=54
решил так потому , что умножение и деление делаются первыми