В 12 одинаковых банках уместилось 36кг краски. Сколько таких банок требуется для 51кг краски?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.

1)36:12=3кг-в каждой банке

2)51:3=17бан-потребуется для 51кг краски

Ответ:17 банок

Отвечает Федорко Назар.
17. 1)36:12=3(кг)-в каждой банке 2)51:3=17(б.)