Численность населения Индонезии составляет 2,4*10⁸ человек, а Киргизии - 5,3*10⁶ человек. Во

сколько раз численность населения ^ Индонезии больше численности населения Киргизии? 1) примерно в 2,2 раза 3) примерно в 4,5 раза 2) примерно, в 450 раз 4) примерно в 45 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
2,4*10^8/5.3*10^6=0.45*10^2  римерно 0,45*100=45 раз