C * 5=250 cgvfcgvxcvcxzv


Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.
С*5=250
с=250:5
с=50
провкрка :
50*5=250
250=250
Отвечает Кабылкаев Арсен.
С×5=250
с=250/5
с=50
Все.