Как решить эту задачу? верёвку длиной 74 метра разрезали на две части.Длина первой части на 16

метр длиннее второй.Чему равна длина каждой части.

Ответы на вопрос

Отвечает Видяпина Даша.
74+16=90(см) длина каждой части
Ответ:90 см
Отвечает Осипова Виктория.
74/2+16=53
ответ 53 м и 37 м