2 1/12 умножить на 6 = 7 3/5 умножить на 5 = 3 1/2 умножить на 4 2/7 = 1/8 умножить на 5 = 7/9

умножить на 18 = 4 умножить на 5/8 = 3/10 умножить на 10

Ответы на вопрос

Отвечает Абель Миша.
1/8 умножить на 5 =5/87/9 умножить на 18 =144 умножить на 5/8 =2,5
3/10 умножить на 10=3
2 1/12 умножить на 6=12,5
7 3/5 умножить на 5 =38
3 1/2 умножить на 4 2/7 = 15 (превращаешь в неправильную дробь 3*2+1 =7/2 со второй так же- 30/7 и просто умножаешь все под одной чертой.)