В магазине продали 12 мужских костюмов, после чего в магазине осталось на 3 костюма больше, чем

продали. Сколько костюмов было в магазине первоначально? Запишите только ответ. Булочка и стакан молока вместе стоят 12 рублей, а две булочки и стакан молока стоят 17 рублей. Найди цену булочки и цену молока. Запишите только ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
12+3=15  !2+15=27кост      17-12=5 булочка 12-5=7 молоко 5*2+7=17
Отвечает Гаврилин Слава.
1.=27, Я поясню-1) 12+3=15 2)12+15=27