12000/( w+175)=24 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.

12000/(в+175)=24
в+175=24/12000
в+175=0.002
в=0.002-175
в=   - 174.998
Отвечает Зубарева Эвелина.
12000:(w+175)=24
w+175=12000:24
w+175=500
w=500-175
w=325
Ответ 325