В классе 28 учеников,из которых 7 девочек. Сколько процентов составляют девочки и сколько мальчики?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Миша.
25% девочки и 75 % мальчикми
х=7*100/28=25% дев.
100-25= 75 м