Периметр прямоугольника 32см,а одна из его сторон равна 7 см.Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.
1)32-14=18
2)18:2=9(см)-другая сторона
3)7*9=63кв см-площадь