К сумме чисел 39и 20 прибавить 1;из разности чисел 50 и а вычти 4 при а=30;из разности чисел 70 и

40 вычти 7;к сумме чисел 53 и 20прибавить а при а=7

Ответы на вопрос

Отвечает Черун Никита.
(39+20)+1=60
(50-30)-4=16
(70-40)-7=23
(53+20)+7=80