земельный участок имеет форму квадрата и площадь 16 а какой длины понадобится проволока чтобы

огородить это участок с трех сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Дмитрий.

16 = 4*4

то есть сторона участка = 4

4*3 = 12 => проволока длинной 12

Отвечает Рябков Максим.

1)16:4=4м-сторона квадрата.

2)4*3=12м-должна быть длина проволоки.