2550÷10×5−93×8−5+99=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Камиль.
Будет 625 нелегче на калькуляторе посчитвть
Отвечает Баранов Влад.
255*5-744-5+99=1275-744-5+99=531-5+99=526+99=625