Двум рабочим требуется изготовить одинаковое количество деталей. однако первый рабочий делал в день

25 деталей, а второй - только 20 деталей. поэтому через 10 дней первому рабочему осталось сделать в 2 раза меньше деталей, чем второму. сколько деталей осталось сделать каждому рабочему

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алёна.
25*10=250
20*10=200
250-200=50
50*2=100 деталей второму рабочему
100/2=50 деталей осталось сделать первому рабочему