Сократите дробь:в)2/8, 8/24, 12/28, 45/100ж) 21/56, 144/120, 156/128, 396/240.С решением.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! !!

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Саша.
В)  \frac{1} {4}= 0.25 ;  \frac{1}{3}  \frac{3}{7}  \frac{9}{20}=0.45
ж)  \frac{3}{8}=0.375;   \frac{72}{61}=1 \frac{11}{61};  \frac{39}{32} = 1\frac{7}{32};  \frac{33}{20}= 1\frac{13}{20}=1.65