на сколько единиц 56 больше чем 8


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Виктория.

56-8=48 (ед)

Ответ: 56 больше ,чем 8 на 48 единиц.

Отвечает Додонова Ангелина.

56-8=48

на48 ед, 56 больше 8