Длина пряугольника 6см, ширина? см, периметр? см, площадь 12см2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
А-длина
б-ширина
S-площадь
Решение
S=а*б
б=S:a=12:6=2
P=(6+2)*2=16