При перевозке 2% кирпичей разбилось, что составило 1500 штук.сколько кирпичей было загружено


Ответы на вопрос

Отвечает Шкиря Лиана.
1500 : 2 × 100 = 75000
Ответ: 75000 кирпичей
Отвечает Митасов Васёк.
1)1500:2=750-(к)-1%.
2)750*100=75000-(к).
Ответ:всего было загружено 75000 кирпичей.