Помогите решить: х\5 = 7 : 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.
Х/5 = 7: 1/2
1/5 х=14
х= 14: 1/5
х= 70
ОТВЕТ: 70
Отвечает Гордина Валерия.
Х/5=7: 1/2; х/5=7*2/1; х/5=14; х=14:5=2,8