Винни-пух и его друзья решили украсить лес в новому году. они повесили 72 хлоушки ,нитток с бусами

в8раз меьше,чем хлопушек,а снежинком на 57 больше ,чем бус и хлопушек вместе.сколько игрушек развесили друзья в лесу?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.
72/8=9 ниток
72+9=81 хлопуше и ниток
81-57=24 снежинки
81+24=105 всего
Отвечает Ворон Андрей.
1) 72:8=9-нитки с бусами
2) 72+9=81-бусы и хлопушки вместе
3) 81-57=24-снежинки
4) 81+24+105-всего