Расставь скобки и знаки действия так,чтобы получились верные равенства. 5 5 5 5=5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
(5-5)*5+5=5
5-5=0
0*5=0
0+5=5
Отвечает Чернов Егор.
5-5:5+5=5.....................