Стороны основания правильной четырехугольной пирамиды равны 144, боковые ребра равны 75. Найдите

площадь поверхности этой пирамиды. у меня вот что получилось H= = 21S= 4 (1/2*21*144)+ = 26784Помогите разобраться, что не так...

Ответы на вопрос

Отвечает Девичинская Вика.
Проекция высоты на основания есть центр вписанной окружности в квадрат. 
Опустим высоту грани , получим равнобедренный треугольник , высота  H=\sqrt{75^2-(0.5*144)^2}=21\\
 S=\frac{144*21}{2}=72*21\\
  S_{pov}=4*72*21+144^2=26784