10+8×5*(10+8)×5 сравнить


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.
10 + 8 Х 5 = ( Первым идёт умножение ) 8х5 = 40 10 + 40 = 50
(10 + 8) х 5 = ( Первыми всегда скобки если они есть) 10 + 8 = 18  18 х 5 =
90 
Ответ: 90 больше чем 50
Отвечает Леонова Ангелина.
10+40*18*5
50*90
50<90