Петя прочитал 20 страниц книги, что составляет всей книги. Сколько всего страниц в книге? Помогите

пожалуйста, у меня получилось 120, а у вас?

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.
1) 20:1/6=20*6=120 стр в книге