После того как из бидона отлили 8л молока в нём осталось на 12л больше чем отлили.сколько литров

молока осталось в бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Анастасия.

1)8+12=20л-осталось. 2)20+8=28л молока-было.

Отвечает Ларкина Александра.

1) Отлили 8 литров молока, осталось на 12л больше, чем отлили, т.е. 8+12=20л

 Ответ: Осталось 20л молока