До остановки автомобиль проехал 60 км, что составило 5/6 всего пути. Найдите длину пути


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.
60:6*5=50
50*6=300
вроде так

Отвечает Synyuk Taras.
1) 60:6=10
2)60-50=1
3)60+10=70
Ответ:длинна пути составила 70 км