Помогите решить задачу! За первый час турист прошел- 4 км 700 м, за второй- 4 км 800 м, за третий-

4 км 430 м, за четвертый час- 4 км 550 м. Сколько в среднем проходил турист за час?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Виолетта.
(4700 +4800 +4430 +4550) /4 = 18480/4 =4620