Решите неравенство:-3 больше или равно 3х +6 больше или равно 9


Ответы на вопрос

Отвечает Кашфуллина Полина.
может вот так -3 (3×+6)=9
-9×-18=9
-9×=9+18
-9×=27
×=-3