Д) 3/5 ÷ 4/7 ; Е) 25/24 ÷ 15/16 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.
Д)3/5*7/4=21/20=1 1/20
е)25/24*16/15=5/3*2/3=10/9=1 1/9
Отвечает Заболоцкий Слава.
3\5÷4\7=3\5*7\4=21\20=1*1\20
25/24
÷15\16=25\24*16/15=5\3*2\3=9\10