Какие знаки нужно поставить между 4 4 4 4 чтобы получилось 15


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Валентина.
(4*4)-(4:4)=15

Очень. просто







Отвечает Диордиев Матвей.
4 4 4 4=15
(4•4)-(4/4)=15