В трёхэтажном доме жильцов в 11 разВ трёхэтажном доме жильцов в 11 раз меньше чем в

девятиэтажном.Сколько жильцов в девятиэтажном доме,если в трёхэтажном живёт 63 человека?Заполни схему,так что бы она решалась:...·...-.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Егор.
1)63*11=693(жильцов) в девятиэтажном доме. 
Отвечает Чуприн Константин.
63/3=21 житель на этаже
21*11=231 житель в 11 этажах