Сократите дробь 21 и 45 ---- ---- 36 60


Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.
 \frac{21}{36}=\frac{3\cdot 7}{3\cdot 12}=\frac{7}{12}\\\\\\\frac{45}{60}=\frac{5\cdot 3\cdot 3}{5\cdot 3\cdot 4}=\frac{3}{4}