Помогите пж Среднее арифмитическое трех чисел 3.2. Среднее арифмитическое двух из этих чисел 2.85.

найдите третье число

Ответы на вопрос

Отвечает Галета Андрей.
3,2*3=9,6 сумма трех чисел
2,85*2=5,7 сумма двух чисел
9,6-5,7=3,9 третье число