21+(15-X*50)=504 как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.
15-Х*50=504:21
15-Х*50=24
15-Х=50*24
15-Х=1200
1200:15=80
———————

Отвечает Котик Ева.
21+(15-X*50)=504 
21+15-50x=504
36-50x=504
-50x=468
x=-468/50
x=-9,36