Из двух пунктов в одно и то же время в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста.

Скорость первого мотоциклиста 60км/ч, скорость второго на 15км/ч больше. Найдите расстояние между пунктами, если известно, что они ехали 6 часов.С ПЕРЕВОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубай Сабина.

1)60+15=75 КМ/Ч -СКОРОСТЬ 2 МОТОЦИКЛИСТА

2)75+60=135 КМ/Ч- ОБЩАЯ СКОРОСТЬ

3)135*6=810 КМ