Перевести в дроби 1 м 6 дм 1 м 125мм 4 м48см 1ч 15мин 3ч45мин 7ч12мин


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
1 м 6 дм = 6/10 дм =60/100 см
1 м 125 мм = 100см/0,125см
4 м 48 см = 4м/0.48м
1 ч 15 мин = 1ч/0.15ч =  60мин/15мин
3ч 45мин= 180мин/45мин
7ч 12мин= 420мин/12мин