936+723-600+266х19+17х5=


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.
936+723-600х19+17х5=6 198
1). 936+723=1 659
2).1 659-600=1 059
3).266х19=5 054
4).17х5=85
5).5 054+85=5 139
6).5 139+1 059=6 198
Отвечает Толоконина Алёна.
1. 266*19=5054
2.17*5=85
3.936+723=1659
4.1659-600=1059
5.1059+5054=6113
6.6113+85=6198
Вроде так! Удачи:)