Решите уравнение 3/4х-0,96=5/6х-1,11


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.
3/4х-0,96=5/6х-1,11 3/4x-5/6x=0,96-1,11 -1/12x=-0,15 x=1,8