−5 + 5,6 / 2 × 1 = ? у меня получается 0,3 или 3,3 ,но не правильно,помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коростин Олег.
5,6/2=2,8
2,8*1=2,8
-5+2,8=-2,2
ответ: -2,2