Длинна прямоугольника параллелепипеда ранва 60см,его ширина составляет 70% длины,а высота-125%

длины.Вычислите объём парраллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Новоставська Сніжка.
Длина = 60 см
ширина = 60 * 0,7 = 42 см
высота = 1,25 * 60 = 75
объём = 60 * 42 * 75 = 189000 см кубических