Помогите решить уравнение: 1,4х-х=4,8 Срочно, спасибо огромное))


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1,4x-x=4,8 0,4x=4,8 x=4,8/0,4 x=12
Отвечает Гиниборг Артем.
 1,4х-х=4,8
0,4х=4,8
х=4,8\0,4
х=48\4
х=12