(4,6x + 5,8) : 1,6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.
4,6х + 5,8=1,6×0 4,6х +5,8 =0 4,6х = 0-5,8 4,6×х=-5,8 х= -5,8 : 4,6 х=приблизительно -1,3