2x - 6 1\4 = 3/4 x + 7 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.
2x - 6 1\4 = 3/4 x + 7 1/2
2x-3/4x=7 1/2+6 1/4
1 1/4x=13 3/4
x=13 3/4:1 1/4
x=55/4*4/5
x=11