НАЙДИТЕ ТАКОЕ N ПРИ КОТОРОМ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ 54.8-N НА45.О17 БОЛЬШЕ 7.9098


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
58,4-N=7,9098+45,017
58,4-N=52,9268
-N=52,9268-58,4
N=5,7132
При таком значении,если правильно написал условие