Периметр прямоугольного участка равен 6,8 км, причем длина на 1,5 км больше ширины. Рожью засеяно

4/7 площади этого участка. Найдите остальную площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Катя.
6,8+1,5=8,3 км длина участка
8,3×6,8=56,44 кв км площадь всего участка
56,44×4/7=32,25 кв км засеяно рожью
56,44-32,25=24,19 кв км остальной участок