Маркиз карабас поймал 6 зайцев, кроликов на 7 больше а уток на 4 больше чем зайцев. сколько

животных он поймал?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Тамила.
1)6+7=13 (кр)-кррлики
2) 6+4=10(ут)
3)10+13+6=29ж
ответ:29