Школьную столовую привезли 24 кг яблок а груш в 3 раза меньше .сколько всего килограммов привезли в

школьную столовую.

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
24 делить на 3 = 8
24+ 8=32
Отвечает Прямов Максим.
24/3 = 8
24+8=32
Очень просто