Пример прописью: тридцать восемь целых двадцать одна двадцать шестых+четырнадцать целых тридцать

четыре тридцать девятых. Решите, пожалуйста. Пример в цифрах: 38/21 26+14/34 39. Не знаю, как в цифрах пишется.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.
38 целых 21/26+14 целых34/39= 38 целых 63/78+14 целых 68/78=52 целых 131/78=1 целая 53/78+52 целых 131/78=53 целых 184/39=53 целых 92/39
Отвечает Скребков Рома.
Запись:
38 21/26 + 14 34/39